Образование

 

         Муниципальное автономное учреждение  «Спортивная школа «Рекорд» муниципального образования города Братска осуществляет тренировочный процесс:

общеразвивающие программы – весь период;

предпрофессиональные программы – 8-10 лет.

Основной формой обучения в учреждении является очная форма обучения. Содержание образования в учреждении определяют основные общеобразовательные программы – общеразвивающие программы, предпрофессиональные  программы.


Сведения о численности учащихся в МАУ «СШ «Рекорд» муниципального образования города Братска

на 01.04.2021г.

№п/п Тренер Вид спорта Контингент Итого Итого
СО НП-1 НП- св.2 ТГ - 1,2 г.о. ТГ св.2 лет  СС ВСМ Резерв
гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. Групп Человек Прием Отсев
1 Лузянин Владимир Алексеевич волейбол 1 19 1 19 10 10
2 Непокрытых Татьяна Васильевна волейбол 1 14 1 14 1 1
3 Пнев Иван Александрович волейбол 1 20 1 17 1 16 3 53
2 34 1 19 1 17 1 16 0 0 0 0 0 0 0 0 5 86 11 11
4 Ковалев Алексей Михайлович рукопашный бой 1 16 1 19 1 10 3 45
5 Сикора Алексей Владимирович рукопашный бой 1 17 2 31 3 48
рукопашный бой 0 0
6 Макаров Алексей Михайлович рукопашный бой 1 16 1 20 2 36
7 Таскаев Алексей Анатольевич рукопашный бой 1 15 1 18 2 33 1 1
1 16 4 68 2 37 3 41 0 0 0 0 0 0 0 0 10 162 1 1
8 Здвижков Никита Юрьевич панкратион 1 12 2 34 3 46
9 Ревенко Алексей Викторович панкратион 2 27 1 13 3 40
2 27 2 25 2 34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 86 0 0
10 Поликанов Роман Ильич каратэ 1 13 1 12 1 9 3 34
11 Воинков Сергей Андреевич каратэ 1 12 1 15 1 15 3 42 1 1
12 Баранова Елена Николаевна каратэ 2 27 1 13 1 8 4 48 1
1 12 4 55 3 40 2 17 0 0 0 0 0 0 0 0 10 124 1 2
13 Киселева Светлана Николаевна плавание 0 0
плавание 0 0
14 Микеладзе Алексей Васильевич плавание 3 36 3 36
15 Павлюченко Евгения Сергеевна плавание 2 40 2 44 4 84 1 1
16 Стрелков Александр Иванович плавание 1 20 1 20 1 20 3 60
17 Стрелкова Людмила Александровна плавание 3 32 3 32
18 Овчинников Константин Сергеевич плавание 1 20 1 3 1 14 3 37
19 Часовитина Марина Валентиновна плавание 2 17 2 18 4 35
0 0 3 60 4 84 4 40 9 100 0 0 0 0 0 0 20 284 1 1
20 Герасимов Андрей Валентинович хоккей с шайбой 1 14 1 15 2 32 4 61
21 Шадрин Константин Михайлович хоккей с шайбой 2 28 2 28
22 Красильников Андрей Геннадьевич хоккей с шайбой 1 19 1 19
4 61 1 15 2 32 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 108 0 0
23 Ковалевич Леонид Петрович шахматы 1 16 2 15 1 10 4 41
24 Ульенков Владимир Владимирович шахматы 2 30 1 18 2 11 5 59
0 0 2 30 2 34 2 15 3 21 0 0 0 0 0 0 9 100 0 0
25 Савина Нона Валерьевна шашки 1 20 1 8 2 5 2 5 6 38
0 0 1 20 0 0 1 8 2 5 2 5 0 0 0 0 6 38 0 0
26 Гурьев Вячеслав Павлович самбо 2 11 2 11
27 Онбоев Егор Владимирович самбо 1 17 1 17
28 Гагаркина Оксана Владимировна самбо 1 20 1 17 2 18 4 55
0 0 1 20 2 34 4 29 0 0 0 0 0 0 0 0 7 83 0 0
29 Чипизубова Надежда Николаевна настольный теннис 2 10 2 10
настольный теннис 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 2 10 0 0 0 0 0 0 2 10 0 0
30 Коломеец Игорь Николаевич пауэрлифтинг 1 20 1 20 1 17 1 14 4 71 2 2
31 Герман Леонид Михайлович пауэрлифтинг 1 7 1 8 2 15
1 20 1 20 1 17 2 21 1 8 0 0 0 0 0 0 6 86 2 2
32 Просветова Лия Анваровна горнолыжный спорт 0 0 34
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 34
33 Сюстина  Алла Владимировна скалолазание 1 10 1 10 1 7 3 27
34 Журавлева Ольга Владимировна скалолазание 2 20 2 17 4 37
0 0 3 30 3 27 1 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 64 0 0
35 Сулемин Владимир Николаевич дзюдо 1 20 1 10 2 17 2 11 6 58
0 0 1 20 1 10 2 17 2 11 0 0 0 0 0 0 6 58 0 0
36 Русских Сергей Николаевич дартс 1 10 2 26 3 36
0 0 1 10 2 26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 36 0 0
ИТОГО: 11 170 25 392 25 392 22 211 19 155 2 5 0 0 0 0 104 1325 16 51

 

 

 

Программы и другие документы по видам спорта

Группы прошедшие отбор на этапе начальной подготовки.

Годовой календарный учебный график

Годовой план на 2021 год

Обучение в МАУ «СШ «Рекорд» ведется на русском языке – государственном языке Российской Федерации.