Образование


Сведения о численности учащихся в МАУ ДО «СШ «Рекорд» муниципального образования города Братска

на 01.03.2024г. 

№п/п Тренер Вид спорта Итого Итого
НП-1 НП- св.2,3 ТГ - 1,2 г.о. ТГ св.2 лет  СС ВСМ
гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. Групп Человек Прием Отсев
1 Лузянин Владимир Алексеевич волейбол 1 19 1 19
2 Непокрытых Татьяна Васильевна волейбол 1 14 1 14
3 Пнев Иван Александрович волейбол 1 15 1 22 1 18 3 55
1 15 3 55 1 18 0 0 0 0 0 0 5 88 0 0
4 Ковалев Алексей Михайлович рукопашный бой 2 29 2 18 1 2 5 49
5 Сикора Алексей Владимирович рукопашный бой 2 29 1 12 2 10 5 51
6 Кротов Даниил Олегович рукопашный бой 2 30 2 18 4 48
7 Ковалев Никита Алексеевич рукопашный бой 2 24 2 24
2 24 6 88 5 48 3 12 0 0 0 0 16 172 0 0
8 Здвижков Никита Юрьевич панкратион 2 27 2 15 4 42
9 Ревенко Алексей Викторович панкратион 2 21 1 12 1 16 4 49
2 21 3 39 3 31 0 0 0 0 0 0 8 91 0 0
10 Поликанов Роман Ильич каратэ 2 24 1 10 1 6 4 40 1 1
11 Воинков Сергей Андреевич каратэ 0 0
12 Баранова Елена Николаевна каратэ 1 12 1 8 1 8 3 28
0 0 3 36 2 18 2 14 0 0 0 0 7 68 1 1
13 Киселева Светлана Николаевна плавание 3 52 3 52
14 Микеладзе Алексей Васильевич плавание 1 4 3 25 4 29
15 Павлюченко Евгения Сергеевна плавание 1 20 2 32 3 52
16 Стрелков Александр Иванович плавание 1 20 1 20 2 20 4 60
17 Колчина Валентина Валерьевна плавание 3 54 3 54
18 Стрелкова Людмила Александровна плавание 3 36 3 36
19 Орлова Дарья Андреевна плавание 3 47 3 47 47
20 Часовитина Марина Валентиновна плавание 3 33 3 33
5 87 7 126 5 56 9 94 0 0 0 0 26 363 47 0
20 Герасимов Андрей Валентинович хоккей с шайбой 2 17 2 28 1 10 5 55 10
21 Шадрин Константин Михайлович хоккей с шайбой 1 17 1 17
22 Красильников Андрей Геннадьевич хоккей с шайбой 1 19 1 19
0 0 4 53 2 28 1 10 0 0 0 0 7 91 10 0
23 Ковалевич Леонид Петрович шахматы 1 20 2 12 2 12 5 44
24 Ульенков Владимир Владимирович шахматы 1 20 2 12 2 12 5 44
0 0 2 40 4 24 4 24 0 0 0 0 10 88 0 0
25 Савина Нона Валерьевна шашки 1 20 1 5 1 7 3 32
0 0 1 20 1 5 1 7 0 0 0 0 3 32 0 0
26 Гурьев Вячеслав Павлович самбо 1 18 1 18
27 Онбоев Егор Владимирович самбо 1 15 1 15
28 Степанов Андрей Викторович самбо 1 15 1 15
29 Гагаркина Оксана Владимировна самбо 1 20 2 10 1 10 4 40
1 15 3 53 2 10 1 10 0 0 0 0 7 88 0 0
30 Чипизубова Надежда Николаевна настольный теннис 1 8 1 8
0 0 0 0 0 0 1 8 0 0 0 0 1 8 0 0
31 Коломеец Игорь Николаевич пауэрлифтинг 2 21 1 9 2 12 5 42
2 21 1 9 2 12 0 0 0 0 0 0 5 42 0 0
32 Сюстина  Алла Владимировна скалолазание 1 16 2 25 3 41 4
33 Журавлева Ольга Владимировна скалолазание 2 12 2 12
1 16 2 25 2 12 0 0 0 0 0 0 5 53 4 0
34 Русских Сергей Николаевич дартс 1 17 1 2 1 7 3 26
0 0 1 17 1 2 1 7 0 0 0 0 3 26 0 0
ИТОГО: 14 199 36 561 30 264 23 186 0 0 0 0 103 1210 62 1

Программы и другие документы по видам спорта

ФССП по видам спорта

Годовой план на 2024 год

Годовой календарный учебно-тренировочный график МАУ ДО СШ «Рекорд» на 2024 учебно-тренировочный год

Обучение в МАУ «СШ «Рекорд» ведется на русском языке – государственном языке Российской Федерации.