Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
...

log record

 120180 08

  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Рекорд» муниципального образования города Братска. 
    Приглашаем детей, юношей и девушек в Мир Спорта, а также всех, кто следит за своим здоровьем, в нашу спортивную школу! Мы рады предложить вам самые совершенные дополнительные образовательные программы по видам спорта (волейбол, плавание, дартс, панкратион, хоккей с шайбой, рукопашный бой, самбо, шашки, шахматы, настольный теннис, каратэ, пауэрлифтинг) под руководством лучших тренеров города Братска. Наша отлаженная и эффективно функционирующая система подготовки молодых спортсменов, а также традиционное качество, полнота и своевременность оказания спортивных услуг непременно вдохновят Вас на новые свершения.

 Детский телефон доверия: 8-800-20000-122 

Защитим детей от вредной и опасной информации!

Научись спасать жизнь 

Детская безопасность в игровой форме

НАШ ПАРТНЕР

Ilim group logo

АО "Группа "Илим" 

 

        Примите участие в голосовании «Опрос жителей о деятельности ОМСУ» в разделе «IT-голосование» ИАС «Живой регион» (http://expert.irkobl.ru/poll).

Для того, чтобы проголосовать, следуйте разработанной нами инструкцией с фото материалами ( здесь).

 
 

                          Добро пожаловать к нам в СШ «Рекорд»


 Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайт bus.gov.ru: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Наши официальные страници в соцсетях:

В Контакте

Одноклассники  

Telegram

 

 

 


Подкатегории

5 ноября в Усолье-Сибирске прошел облостной турнир «Кубок Байкальская нерпа» по плаванию.

В турнире приняло участие 280 плавцов со всей области.

Лучшие результаты наших спортцменов:

1 Никитин Никита 2007 50 в/ст Солнечный 1 Место
      200 в/ст Рекорд соревнований
2 Врублевская     Дарья 2005 50 в/ст Олимпия 2 место
      200 в/ст

2 ноября 2019 года прошло первенство отделения по плаванию «День спринтера».

Приняло участие 94 спортсмена.

Среди девочек 2011 г. р. и младше на дистанции 50м н/сп лучший результат у Максимовой Надежды, у мальчиков у Мардуева Богдана.

Среди спортсменов 2010г. р. на дистанции 50м в/с первыми были Маслакова Валерия и Нечаев Роман.

Среди девочек 2009 г.р. на дистанции 50м в/с лучшей была Байзерова Ульяна, среди мальчиков Смирнов Алексей.

Среди 2008 г.р. на дистанции 50м в/с лучшими были Чебыкина Софья, Максимов Илья и Никулин Андрей.

Подробнее: 2 ноября 2019 года прошло первенство отделения по плаванию «День спринтера».

С 26 сентября по 1 октября 2019 года в ШШК «Дебют» прошло первенство Иркутской области по стоклеточным шашкам.

Место проведения: г. Братск, ШШК «Дебют», ул. Комсомольская 33А.

Дата проведения: 26 сентября – 1 октября 2019г.                

    УЧАСТНИКИ:

Приняли участие: 43 чел.: юношей-23, девушек- 20.

Регионы – Иркутск, Ангарск, Братск, Усть-Орда.  

Подробнее: С 26 сентября по 1 октября 2019 года в ШШК «Дебют» прошло первенство Иркутской области по...

На турнире "Tailand Open" Нона Савина стала лучшей!

                                             to