Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
...

log record

 120180 08

  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Рекорд» муниципального образования города Братска. 
    Приглашаем детей, юношей и девушек в Мир Спорта, а также всех, кто следит за своим здоровьем, в нашу спортивную школу! Мы рады предложить вам самые совершенные дополнительные образовательные программы по видам спорта (волейбол, плавание, дартс, панкратион, хоккей с шайбой, рукопашный бой, самбо, шашки, шахматы, настольный теннис, каратэ, пауэрлифтинг) под руководством лучших тренеров города Братска. Наша отлаженная и эффективно функционирующая система подготовки молодых спортсменов, а также традиционное качество, полнота и своевременность оказания спортивных услуг непременно вдохновят Вас на новые свершения.

 Детский телефон доверия: 8-800-20000-122 

Защитим детей от вредной и опасной информации!

Научись спасать жизнь 

Детская безопасность в игровой форме

НАШ ПАРТНЕР

Ilim group logo

АО "Группа "Илим" 

 

        Примите участие в голосовании «Опрос жителей о деятельности ОМСУ» в разделе «IT-голосование» ИАС «Живой регион» (http://expert.irkobl.ru/poll).

Для того, чтобы проголосовать, следуйте разработанной нами инструкцией с фото материалами ( здесь).

 
 

                          Добро пожаловать к нам в СШ «Рекорд»


 Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайт bus.gov.ru: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Наши официальные страници в соцсетях:

В Контакте

Одноклассники  

Telegram

 

 

 


Подкатегории

c 24 по 28 ноября 2021 года в г. Саранск прошли соревнования по плаванию Резерв России.

Поздравляем Павла Капаева занявшего 3 место в 1 этапе комбинированной эстафете 4*50м на соревнованиях по плаванию Резерв России.

В Корасноярске с 15 по 21 ноября прошло первенствво СФО по стоклеточным шашкам.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из Кемеровской области и Иркутоской области и Красноярского края.
Иркутскую область представляли братчане — Поняев Илья, Черемисинов Евгений, Парилов Тимур, Хвоин Иван, Клапков Владисла, Хайитов Маликджон, Кириекно Софья, Коктышева Арина и Лабазанова Ульяна.
Все выступили достойно, попали в призеры и повысили свои разряды.

Подробнее: В Корасноярске с 15 по 21 ноября прошло первенствво СФО по стоклеточным шашкам.