Турнир по шашкам, посвященный Дню защитника Отечества (28.02.16)

Турнир по шашкам, посвященный Дню защитника Отечества (28.02.16)28 февраля в воскресенье в ШШК «Дебют» прошли праздничные турниры, посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 52 участника в разных возрастных группах.

Среди ветеранов победу праздновал Заборовский Федор. Он набрал 6,5 очков из 9. На пол-очка от него отстали Хетчиков Владимир и Ксюк Борис. Личная встреча ничья, а коэффициент вывел на второе место Владимира Хетчикова, а Борис Ксюк стал бронзовым призером соревнований.

Среди мужчин победа досталась Слободчикову Александру. Он в дополнительном матче сумел обыграть Коробейникова Александра.

Среди юниоров Коробейников Александр на пол-очка опередил Кириллова Кирилла. Кирилл на 2 месте. Нечаев Дмитрий на 3 месте.

Среди юношей до 14 лет на 1 место вышел Павлов Дмитрий. Немного отстал от него Хаснулин Руслан. 3 место – Шумин Роман.

В группе мальчиков до 10 лет развернулась упорнейшая борьба. В результате победителем стал Нечаев Тимофей. Пол-очка отделили от лидера серебряного призера. Им стал Гордейчук Алексей. Бронзовый призер – Баскаков Владимир.

Нешуточная борьба за каждые пол-очка была и среди мальчиков до 8 лет. Детсадовцы Шутов Коля и Маршев Ваня обошли всех первоклассников. 1 место - Шутов Коля , 2 место - Маршев Ваня, 3 место - Митрохин Дима.