2 марта 2019 г. в спортивном зале школы № 29 поселка Бикей прошло открытое первенство города Братска по самбо среди юношей и девушек 2005 – 2007 года рождения посвященное памяти братских борцов Виктора Макагона и Вадима Яковлева.
- Подробности
- Категория: Самбо
2 марта 2019 г
В спортивном зале школы № 29 поселка Бикей прошло открытое первенство города Братска по самбо среди юношей и девушек 2005 – 2007 года рождения посвященное памяти братских борцов Виктора Макагона и Вадима Яковлева.
Соревнования проводились с целью формирования сборной команды для участия в первенстве Иркутской области, которое пройдет в Братске 17 марта в С/К «Таежном».
Участвовало 55 юных самбистов из городов Братска, Усть-Кута и Усть-Илимска.
Юноши
35 кг
1 место Терновский Артем (Братск)
2 место Кушков Кирилл (Братск)
3 место Бояркин Александр (Братск)
3 место Новицкий Артем (Братск)
38 кг
1 место Лысенко Даниил (Братск)
2 место Охотин Рамиль (Усть-Кут)
3 место Петренко Дмитрий (Братск)
3 место Меркурьев Матвей (Братск)
42 кг
1 место Климов Вадим (Усть-Илимск)
2 место Тугарин Егор (Братск)
3 место Овчинников Никита (Братск)
3 место Самохин Степан (Братск)
46 кг
1 место Матвеев Владимир (Усть-Илимск)
2 место Гелишев Егор (Усть-Кут)
3 место Кольцов Артем (Братск)
3место Вальков Арсений (Братск)
50 кг
1 место Сурков Владислав (Усть-Илимск)
2 место Мыхайлусь Алексей (Братск)
3 место Тугарин Глеб (Братск)
3 место Тугарин Артем (Братск)
54 кг
1 место Мириевский Семен (Усть-Илимск)
2 место Искендеров Рафик (Братск)
3 место Арнаутов Павел (Усть-Кут)
3 место Синицин Павел (Братск)
59 кг
1 место Тарасов Руслан (Усть-Кут)
2 место Шаров Иван (Усть-Илимск)
3 место Николаев Максим (Братск)
3 место Герасименко Влад (Усть-Илимск)
65 кг
1 место Лаптев Митрофан (Братск)
2 место Келехсашвили Кирилл (Братск)
3 место Келехсашвили Никита (Братск)
+ 71 кг
1 место Герасимов Егор ( Братск)
2 место Кисилев Дмитрий (Братск)
3 место Меркурьев Андрей (Братск)
Девушки
33 кг
1 место Баранова Ксения (Братск)
2 место Асаенова Ксения (Братск)
47 кг
1 место Маршалок Александра (Братск)
2 место Килина Карина (Братск)
3 место Ешакова Александра (Братск)
3 место Третьякова Арина (Братск)
Призом «За лучшую технику» Награжден Мириевский Семен (Усть-Илимск)
Призом «За волю к победе» награжден Лысенко Даниил (Братск)