4 марта 2021 года прошло Первенство Иркутской области по плаванию.

1.Наименование соревнования: Первенство Иркутской области

2.Старшая возрастная группа:   девушки (2007-2008 г.р.), юноши (2005-2006 г.р.).

3.Место и сроки проведения: г. Иркутск вск «Солнечный» 04-06.03.2021 г.

4.Командное место: первенство личное

5.Общее количество участников: 158 участников.

6.Личные результаты:

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Вид программы

Результаты

Занят.

место

Кол-во
участн.

Выполнен разряд

1

Стрекалов Вячеслав

200 к/пл

 

3 место

 

 

 

 

200 в/с

 

1 место

 

 

 

 

400 в/с

 

1 место

 

 

 

 

1500 в/с

 

1 место

 

 

2

Капаев Матвей

100 брасс

 

3 место

 

 

 

 

200 брасс

 

1 место

 

 

 

 

400 к/пл

 

1 место

 

 

3

Тиханович Анна

50 брасс

 

1 место

 

1 р.

 

 

100 брасс

 

2 место

 

 

 

 

200 брасс

 

2 место

 

 

4

Перевозчиков Николай

200 в/с

 

3 место

 

 

5

Помелова Александра

50 н/сп

 

3 место

 

 

6

Цыганкова Диана

100 н/сп

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Сухой Вадим

200 н/сп

 

1 место

 

 

 

 

400 в/с

 

3 место

 

 

2

Селантьева Варвара

50 в/с

 

3 место

 

 

3

Говорина Виктория

50 н/сп

 

2 место

 

 

4

Смирнов Сергей

1500 в/с

 

3 место

 

 

1.Наименование соревнования:  Первенство Иркутской  области по плаванию девочки (2009-2010 г.р.),  мальчики (2007-2008 г.р.).

2.Место и сроки проведения:  г.  Иркутск, вск  «Солнечный» (50м)  4-6.03.2021 г.

3.Командное место:   Первое             из участвующих команд:   10

4.Общее количество участников:   человека

5.Личные результаты:

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Вид программы

Результаты

Занят.

место

Кол-во
участн.

Выполнен разряд

1

Никитин  Никита

800 в/с

 

1 место

 

 

 

 

200 к/пл

 

1 место

 

 

 

 

100 в/с

 

1 место

 

 

 

 

4х50 батт

 

3 место

 

 

 

 

4х50 брасс

 

3 место

 

 

 

 

4х50н/ сп

 

3 место

 

 

 

 

4х50 в/с

 

3 место

 

 

 

Троеборье

 

 

1 место

 

 

2

Байзерова  Ульяна

800 в/с

 

2 место

 

 

 

 

200 к/пл

 

1 место

 

 

 

 

4х50 батт

 

2 место

 

 

 

 

4х50н/ сп

 

2 место

 

 

 

Троеборье

 

 

1 место

 

 

3

Зима  Арина

100 брасс

 

3 место

 

 

 

 

4х50 батт

 

2 место

 

 

 

 

4х50 н/сп

 

2 место

 

 

4

Врублевская  Полина

4х50 батт

 

2 место

 

 

 

 

4х50н/ сп

 

2 место

 

 

5

Банникова  Анна

4х50 батт

 

2 место

 

 

 

 

4х50н/ сп

 

2 место

 

 

6

Максимов Илья

4х50 батт

 

3 место

 

 

7

Скоревич Семён

4х50 брасс

 

3 место

 

 

8

Константинов Иван

4х50н/ сп

 

3 место

 

 

 

 

4х50 в/с

 

3 место

 

 

Итоговый протокол.