log record
  Муниципальное автономное учреждение  «Спортивная школа «Рекорд» муниципального образования города Братска. 
    Приглашаем детей, юношей и девушек в Мир Спорта, а также всех, кто следит за своим здоровьем, в нашу спортивную школу! Мы рады предложить Вам самые совершенные образовательные программы по видам спорта (волейбол, плавание, дартс, панкратион, дзюдо, хоккей с шайбой, рукопашный бой, самбо, шашки, шахматы, настольный теннис, каратэ, пауэрлифтинг,  скалолазание, горнолыжный спорт) под руководством лучших тренеров-преподавателей города Братска. Наша отлаженная и эффективно функционирующая система подготовки молодых спортсменов, а также традиционное качество, полнота и своевременность оказания спортивно-оздоровительных услуг непременно вдохновят Вас на новые свершения.

ВНИМАНИЕ! 

 

В настоящий момент администрация МАУ СШ "Рекорд" находится на самоизоляции, до 29.10.2020(включительно).Все обращения принимаются через email: dusshrekord@mail.ru

 

 

Научись спасать жизнь 

Детска безопасность в игровой форме

НАШ ПАРТНЕР

Ilim group logo

АО "Группа "Илим" 

 

        Примите участие в голосовании «Опрос жителей о деятельности ОМСУ» в разделе «IT-голосование» ИАС «Живой регион» (http://expert.irkobl.ru/poll).

Для того, чтобы проголосовать, следуйте разработанной нами инструкцией с фото материалами ( здесь).
 

                          Добро пожаловать к нам в СШ «Рекорд»


 Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайт bus.gov.ru: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list


О проведении Первенства МАУ СШ «Рекорд» по плаванию 15 ноября 2019 года.

Дата проведения: 15ноября 2019г.

Место проведения : г.Братск, п/б "Таёжный"

Количество участников 96 человек

Подробнее: О проведении Первенства МАУ СШ «Рекорд» по плаванию 15 ноября 2019 года.

5 ноября в Усолье-Сибирске прошел облостной турнир «Кубок Байкальская нерпа» по плаванию.

В турнире приняло участие 280 плавцов со всей области.

Лучшие результаты наших спортцменов:

1 Никитин Никита 2007 50 в/ст Солнечный 1 Место
      200 в/ст Рекорд соревнований
2 Врублевская     Дарья 2005 50 в/ст Олимпия 2 место
      200 в/ст

2 ноября 2019 года прошло первенство отделения по плаванию «День спринтера».

Приняло участие 94 спортсмена.

Среди девочек 2011 г. р. и младше на дистанции 50м н/сп лучший результат у Максимовой Надежды, у мальчиков у Мардуева Богдана.

Среди спортсменов 2010г. р. на дистанции 50м в/с первыми были Маслакова Валерия и Нечаев Роман.

Среди девочек 2009 г.р. на дистанции 50м в/с лучшей была Байзерова Ульяна, среди мальчиков Смирнов Алексей.

Среди 2008 г.р. на дистанции 50м в/с лучшими были Чебыкина Софья, Максимов Илья и Никулин Андрей.

Подробнее: 2 ноября 2019 года прошло первенство отделения по плаванию «День спринтера».

С 26 сентября по 1 октября 2019 года в ШШК «Дебют» прошло первенство Иркутской области по стоклеточным шашкам.

Место проведения: г. Братск, ШШК «Дебют», ул. Комсомольская 33А.

Дата проведения: 26 сентября – 1 октября 2019г.                

    УЧАСТНИКИ:

Приняли участие: 43 чел.: юношей-23, девушек- 20.

Регионы – Иркутск, Ангарск, Братск, Усть-Орда.  

Подробнее: С 26 сентября по 1 октября 2019 года в ШШК «Дебют» прошло первенство Иркутской области по...

На турнире "Tailand Open" Нона Савина стала лучшей!

                                             to