Образование

 

         Муниципальное автономное учреждение  «Спортивная школа «Рекорд» муниципального образования города Братска осуществляет тренировочный процесс:

общеразвивающие программы – весь период;

предпрофессиональные программы – 8-10 лет.

Основной формой обучения в учреждении является очная форма обучения. Содержание образования в учреждении определяют основные общеобразовательные программы – общеразвивающие программы, предпрофессиональные  программы.


Сведения о численности учащихся в МАУ «СШ «Рекорд» 
муниципального образования города Братска

на 01.02.2020г.

№п/п Тренер Вид спорта Контингент Итого Итого
СО НП-1 НП- св.2 УТ СС ВСМ Резерв
гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. гр. уч. Групп Человек Прием Отсев
1 Лузянин Владимир Алексеевич волейбол     1 19                     1 19 18 23
2 Непокрытых Татьяна Васильевна волейбол 1 14                         1 14 6 8
3 Пнев Иван Александрович волейбол 1 20     1 17 1 18             3 55 15 25
      2 34 1 19 1 17 1 18 0 0 0 0 0 0 5 88 39 56
4 Ковалев Алексей Михайлович рукопашный бой     1 12 1 19 1 13             3 44 25 28
5 Сикора Алексей Владимирович рукопашный бой 1 19 1 14 1 17 1 14             4 64 21 11
    рукопашный бой                             0 0    
6 Макаров Алексей Михайлович рукопашный бой 1 16 1 20                     2 36 32 10
7 Таскаев Алексей Анатольевич рукопашный бой     1 18                     1 18 5  
      2 35 3 64 2 36 2 27 0 0 0 0 0 0 10 162 83 49
8 Здвижков Никита Юрьевич панкратион         2 34                 2 34 5 2
9 Ревенко Алексей Викторович панкратион 1 17     1 15                 2 32 2 8
      1 17 0 0 3 49 0 0 0 0 0 0 0 0 4 66 7 10
10 Поликанов Роман Ильич каратэ     1 14 1 16 1 12             3 42 17 20
11 Воинков Сергей Андреевич каратэ 1 12 1 12 1 12                 3 36 15 34
12 Баранова Елена Николаевна каратэ     1 12 1 12 1 9             3 33 17 26
      1 12 3 38 3 40 2 21 0 0 0 0 0 0 9 111 49 80
13 Киселева Светлана Николаевна плавание         1 20 2 28             3 48 10 14
14 Куракина Людмила Александровна плавание         1 20 2 14             3 34 1 3
15 Микеладзе Алексей Васильевич плавание             2 26             2 26 3 16
16 Павлюченко Евгения Сергеевна плавание     2 40 1 16                 3 56    
17 Стрелков Александр Иванович плавание     2 40     2 40             4 80 3 3
18 Стрелкова Людмила Александровна плавание             2 33             2 33    
19 Овчинников Константин Сергеевич плавание     1 20     3 21             4 41 15 18
20 Часовитина Марина Валентиновна плавание             4 35             4 35 3 17
      0 0 5 100 3 56 17 197 0 0 0 0 0 0 25 353 35 71
21 Герасимов Андрей Валентинович хоккей с шайбой 1 14 1 14 2 31                 4 59 24 13
22 Шадрин Константин Михайлович хоккей с шайбой 2 29                         2 29 11 11
23 Красильников Андрей Геннадьевич хоккей с шайбой 1 14                         1 14 5 24
      4 57 1 14 2 31 0 0 0 0 0 0 0 0 7 102 40 48
24 Ковалевич Леонид Петрович шахматы         1 20 2 21             3 41 19 10
25 Ульенков Владимир Владимирович шахматы     1 20 1 20 2 21             4 61 13 15
      0 0 1 20 2 40 4 42 0 0 0 0 0 0 7 102 32 25
26 Савина Нона Валерьевна шашки     1 20     3 14 2 4         6 38 20 12
      0 0 1 20 0 0 3 14 2 4 0 0 0 0 6 38 20 12
27 Никандров Андрей Валентинович самбо     1 15 1 16 2 14             4 45 26 21
28 Онбоев Егор Владимирович самбо 1 12 1 17                     2 29 19 5
29 Гагаркина Оксана Владимировна самбо     1 17     1 15             2 32 15 22
      1 12 3 49 1 16 3 29 0 0 0 0 0 0 8 106 60 48
30 Чипизубова Надежда Николаевна настольный теннис             2 10             2 10 1 1
    настольный теннис                             0 0    
      0 0 0 0 0 0 2 10 0 0 0 0 0 0 2 10 1 1
31 Коломеец Игорь Николаевич пауэрлифтинг 1 20 1 19 1 17 1 16             4 72 29 30
32 Герман Леонид Михайлович пауэрлифтинг             3 21             3 21 1 12
      1 20 1 19 1 17 4 37 0 0 0 0 0 0 7 93 30 42
33 Просветова Лия Анваровна горнолыжный спорт     1 12 1 17 1 13             3 42 14 14
      0 0 1 12 1 17 1 13 0 0 0 0 0 0 3 42 14 14
34 Сюстина (Молева) Алла Владимировна скалолазание     1 10 1 10 1 7             3 27 9 8
35 Журавлева Ольга Владимировна скалолазание     2 20 2 17                 4 37 23 6
      0 0 3 30 3 27 1 7 0 0 0 0 0 0 7 64 32 14
36 Сулемин Владимир Николаевич дзюдо     1 11 1 16 3 27             5 54 12 10
37 Гагаркина Оксана Владимировна дзюдо         1 20                 1 20 11 11
      0 0 1 11 2 36 3 27 0 0 0 0 0 0 6 74 23 21
38 Русских Сергей Николаевич дартс     2 26 1 12                 3 38 19 12
      0 0 2 26 1 12 0 0 0 0 0 0 0 0 3 38 19 12
  ИТОГО:   12 187 26 422 25 394 43 442 2 4 0 0 0 0 109 1449 484 503
                                         

Группы прошедшие отбор на этапе начальной подготовки.

 Программы и другие документы по видам спорта

Годовой календарный учебный график

Годовой план на 2020 год

Обучение в МАУ «СШ «Рекорд» ведется на русском языке – государственном языке Российской Федерации.