В с/к Олимпия, 3 марта 2018 г. прошло открытое первенство ДЮСШ “Рекорд” по дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2009 годов рождения.

2    3    4

Итоги открытого первенства ДЮСШ “Рекорд” по дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2009 годов рождения. с/к Олимпия 3 марта 2018

170 участников из Красноярска, Иркутска, Улан –Уде, Читы и Братска

Девочки:

1

25 кг


1м. Конутаева Айзирек (Иркутск)

2м. Шадрина Дарья (Братск)

3м. Хлебалова Екатерина (Братск)

 

30 кг


1м. Юмашева Валерия (Братск)

2м. Большешапова Алина (Красноярск )

3м. Шурыгина Ульяна (Братск)

3м. Максимова Кристина  (Братск)

33 кг


1м. Муслимова Алина (Братск)

2м. Субботина Валерия (Братск)

3м. Никонова София (Улан-Уде)

3м. Анохина Вероника (Братск)

 

36 кг


1м. Конутаева Умут (Иркутск)

2м. Дульцева Елизавета (Братск)

3м. Логинова Диана (Братск)

 

42 кг


1м.  Булдакова Валерия (Красноярск) 

2м. Ткаченко Марина (Братск)

3м. Сажина Ксения (Братск)

7 11 10

Мальчики:

23 кг


 

1м. Кашперский Влад (Братск)

2м. Трухин Павел (Братск)

3м. Светлолобов Влад (Братск)

3м. Рымарев Дмитрий (Улан Уде)

 

26 кг


 

1м. Толстихин Кирилл (Иркутск)

2м. Исекеев Артем (Братск)

3м. Щербаков Демид (Братск)

3м. Коробейников Максим (Красноярск)

 

29 кг


 

1м. Литуев Владимир (Красноярск)

2м. Солуянов Илья (Братск)

3м. Богатырев Артем (Чита)

3м. Быченков Степан (Чита)

 

32 кг


 

1м. Нефедов Лев (Братск)

2м. Колесников Никита (Братск)

3м. Иванов Вячеслав (Чита)

3м. Иванов Михаил (Братск)

35 кг

1м. Хурхесов Евгений (Улан-Уде)

2м. Махмадбеков Фарус (Иркутск)

3м. Алексеев Никита (Чита)

3м. Корнилов Арсений (Красноярск)

38 кг


 

1м. Федосеев Степан (Улан-Уде)

2м. Зеленкин Тимофей (Братск)

3м. Багдасарян Артур (Братск)

3м. Калугин Иван (Братск)

 

42 кг


 

1м. Огородников Глеб  (Братск)

2м. Верховский Матвей (Братск)

3м. Амиров Бекзат (Братск)

3м. Чакрыгин Егор (Братск)

 

46 кг


 

1м. Тугарин Глеб (Братск)

2м. Воронин Григорий (Братск)

3м. Тугарин Артем (Братск)

3м. Нефедов Егор (Братск)

 

50 кг


 

1м. Журавлев Лев (Братск)

2м. Батурин Егор (Братск)

3м. Цильке Александр (Братск)

+50 кг

1м. Михайлов Кирилл (Братск)

2м. Ушаков Никита(Братск)

3м. Адамчук Степан (Братск)

3м. Кинофатер Михаил (Красноярск)

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg