В ШШК «Дебют» 19 февраля и 5 марта прошли праздничные турниры, посвященные Дню защитника Отечества и международному женскому Дню 8 марта.

1

В ШШК «Дебют» 19 февраля и 5 марта прошли праздничные турниры, посвященные Дню защитника Отечества и международному женскому Дню 8 марта.

Турниры собрали участников разных возрастных групп.

Среди юниоров и старших юношей в турнире к 23 февраля победу разделили Скавитин Леонид и Кириллов Кирилл. Среди юношей и девушек 11-14 лет победил Зайцев Дмитрий, второе место у Павлова Дмитрия, а на третье место вышла Литвинова Алена, обогнав остальных юношей.

   Среди мальчиков и девочек до 10 лет победу одержали девочки. Чемизова Алиса и Лабазанова Ульяна обыграли всех мальчиков в честь праздника! У них по 7,5 очков. На пол-очка отстал Митрохин Дмитрий (7 очков). Зачет среди девочек: 2м. – Ведерникова Каролина, 3м. – Коктышева Арина.

  В турнире 8 Марта Кириллов Кирилл никому не дал ни единого шанса даже на ничью, набрав 16 очков из 16. Результат Кирилла показал, что остальным надо еще учиться и учиться…. В зачете среди юношей 11-14 лет на первое место вышли Павлов Дмитрий и Зайцев Дмитрий. У них по 13 очков из 16 возможных. На втором месте Поняев Илья (9,5 очков), на третьем Черемисинов Евгений (5,5 очков).

  Софья Кириенко стала победительницей среди девушек.

  В турнире среди мальчиков и девочек до 10 лет лидировали, выигрывая одного за другим, одноклассники Коктышева Арина и Шутов Коля. И вот личная встреча. Арине удалось обыграть Николая. Кажется, абсолютная победа в турнире близка. Но неожиданно Арину обыгрывают Мальцева Вика и Митрохин Дима. И победа в общем турнире достается Шутову Коле (10 очков). Коктышева Арина и Лабазанова Ульяна разделили победу среди девочек. У них по 9 очков из 11. На второе место вышли Дорошенко Катя и Мальцева Вика. И бронзовым призером стала Фомина Диана. Среди мальчиков на втором месте Митрохин Дима (7,5 очков), на третьем – Ивкин Данил и Митрохин Тимофей. Все эти юные шашисты с каждым турниром играют все лучше и лучше. По итогам турниров некоторые участники выполнили юношеские разряды.

Отчет о проведении праздничных турниров по шашкам, посвященных Дню 8 Марта здесь.

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg