27.05.2018 г. в г. Иркутск прошел "Кубок г. Иркутска по каратэ (WKF), посвященный Дню защиты детей".

1      В канун 1 июня, в г. Иркутске прошли соревнования по каратэ "Кубок г. Иркутска по каратэ (WKF), посвященный Дню защиты детей". В них приняли участие около ста детей из городов Иркутск и Братск.В составе сборной команды города Братска в соревнованиях участвовали воспитанники МАУ ДО "ДЮСШ Рекорд" Отличительной особенностью этих традиционных соревнований являлось то, что в них могли отдельно участвовать дети первого года обучения в возрасте от 6 до 10 лет.
     В очередной раз наши спортсмены доказали, что в техническом разделе - ката, они лучшие в области. В ката первыми стали воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд»: Серов Лев (10-11 лет) и Лосев Ярослав (12-13 лет). В кумитэ шансы сравнялись и преимущество наших спортсменов не было таким безусловным. Первыми в своих возрастных и весовых категориях стали:  Серов Лев (10-11 лет, до 34 кг), Эргешов Даниэль (10-11 лет, до 42 кг), Лосев Ярослав (12-13 лет, до 45 кг). Призёрами соревнований стали: Капустян Кирилл, Бубнов Дмитрий, Юрага Артём. Все воспитанники школы приехали домой с медалями разного достоинства, а Лосев Ярослав привёз две золотые медали: в ката и в кумитэ.  Хотелось бы отметить хорошую общую техническую подготовку наших спортсменов. Даже иркутяне отметили высокий уровень подготовки наших юных спортсменов. Учебный год закончен достойно!